День Милосердия «Вам дарим доброту и радость»

Но давайте мы будем добрее,
Милосердие – вот наш девиз!
Доброты ничего нет добрее,
Без неё так безрадостна жизнь.

2 и 3 декабря библиотекари посетили на дому детей и взрослых, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Все они были рады нам – рассказывали о своих интересах, о проблемах и, конечно, благодарили за небольшие подарки. А кто любить читать журналы, познакомили с периодическими изданиями, которые выписывает библиотека. Карамова Вильдана посетили с волонтером молодежной организации, она рассказала об интересных статьях из детского журнала «Тошка».
Если каждый из нас хотя бы однажды протянет руку помощи, проблем у них станет меньше, а жизнь будет лучше. Давайте, все будем милосердны, и не только один день в году!