Памятная дата истории России Митинг, посвящённый возложению венка в День Неизвестного солдата

3 декабря в селе Павловка состоялась церемония возложения венков, посвященная Дню Неизвестного Солдата. Почтить память павших воинов на площадь к обелиску пришли Глава администрации сельского поселения Усманов А.М., председатель Совета ветеранов Акдавлетова З.А., специалист по делам молодежи, работники культуры, учащиеся школы, жители села. Ведущая   Гут С.Р., обращаясь к участникам митинга отметила, что эта памятная дата напоминает о воинской доблести и бессмертном великом подвиге российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за её пределами, чьё имя осталось неизвестным. Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания, затем возложили венки.