«Любовью материнской мы согреты»

В библиотеке прошло мероприятие «Любовью материнской мы согреты», посвящённое нашему самому любимому и самому близкому человеку – нашим мамам. Участниками мероприятия стали учащиеся художественно – графического отделения ДШИ. Библиотекари рассказали о том, что слово «мама» одно из древнейших на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов, рассказали историю праздника. В ходе праздника прозвучали стихи о матери.
Преподаватель Дильмеева Е.М. провела мастер-класс “Подарок маме”. Дети сделали поздравительные открытки, которые подарят своим мамам, напоминая им, что они самые лучшие и любимые.
Оформили стенд “Все краски жизни для тебя”. Ребята в своих работах передали безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете – любимой маме.

В читальном зале библиотеки действует выставка – поздравление « Мама, мамочка,ты одна такая – любимая  и родная»