Информационно–профилактическая акция «В трезвости–сила»

Проведение такой акции – актуальная проблема общества. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. В рамках мероприятия жители села получили информационные буклеты с призывом вести исключительно трезвый образ жизни, который является необходимым условием благополучия человека, семьи, села. На «Заборе трезвости», каждый желающий смог написать своё пожелание и поделиться своими спортивными увлечениями и хобби, написать пословицы и поговорки об этой проблеме.

“Айыҡ ауыл-2021″ конкурсы Бөтә донъя башҡорттары ҡоролтайы, Ғаилә, хе ҙ мәт һәм халыҡты социаль яҡлау, Һаулыҡ һаҡлау, Йәштәр сәйәсәте һәм спорт министрлыҡтары һәм башҡа ведомстволар ҡатнашлығында ойошторола. Бәйге саралары республика Башлығы гранты иҫәбенә ү ткәрелә.