«День рождения у тебя дома!»

День Рождения – самый волшебный и удивительный праздник в жизни каждого ребенка. Вот, и сотрудники библиотеки решили необычным образом поздравить Арсения с днем рождения, в роли сказочных литературных героев, пожелали имениннику всего самого доброго, светлого, прекрасного… Ну, конечно, он был очень рад такой встрече – рассказал наизусть отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» «У Лукоморья дуб зеленый…», он знает много сказочных героев и поэтому быстро отвечал на вопросы викторины «Узнай героя сказок!», высказывал свое мнение и получал призы.

Арсений!
Двенадцать лет — чудесный возраст:
Познанье жизни впереди.
Желаем радостей, чудес,
Здоровья крепкого, веселья,
И море солнышка с небес!
Расти, учись и развивайся,
Только пятерки получай,