Познавательно – шоколадный час «Шоколадная феерия»

Шоколад – одно из самых любимых лакомств большинства людей. 11 июля во всем мире отмечается Всемирный день шоколада. В библиотеке прошел познавательно – шоколадный час «Шоколадная феерия», библиотекарь рассказала детям много интересных фактов о шоколаде, о музеях шоколада, о том, как в разных странах празднуют Всемирный день шоколада, а ребята ответили на вопросы викторины «Литературные герои –сладкоежки», а в заключение мероприятия ребят угостили сладостями, шоколадками. “Шоколадными спонсорами” были ИП Шугаепова Г., ИП Гальцева Е.Н.