Выставка-викторина «Наша Родина – Россия”

В библиотеке оформлена выставка-викторина «Наша Родина – Россия», нацеленная на воспитание гражданско-патриотических чувств, повышению интереса к истории России, пополнение знаний о символике России, вызвать у читателей чувство гордости за свою Родину. Ответы на вопросы читатель сможет найти в литературе, экспонирующейся на выставке. А также на выставке будут представлены литература по истории нашего государства, книги о сегодняшнем дне страны, использованы государственные символы России: герб, флаг и текст гимна.