Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Акция «С теплом и лаской»

#ГодзаботыолюдяхсОВЗ

Работники библиотеки, в  рамках года заботы о людях с ОВЗ, посетили людей с ограниченными возможностями здоровья: семью Мухамадуллиных, Карамову И. В., Хайруллину Р.Г. Все они были очень рады вниманию, с удовольствием ждут новые журналы и книги.
Хочется отметить, что несмотря на ограниченные возможности здоровья, пенсионеры не теряют оптимизма и жизнерадостности, показывают пример стойкости и терпения. Мухамадуллина Гульнара пишет стихи, самиздатом выпущены несколько сборников стихов, вместе с мамой вяжут красивые цветы и игрушки. Это их общее любимое дело. Пообщались, поддержали добрым словом, пожелали здоровья, добра и уважения, хорошего настроения и никогда не унывать!