Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

«Читаем Пушкина вместе»

#Каникулы_2024
#Пушкину_225
В рамках мероприятий, посвященных 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина, в библиотеке прошли громкие чтения из цикла «Читаем Пушкина вместе». Из рассказа библиотекаря ребята узнали интересные факты из биографии великого поэта и писателя, о том, что он полюбил литературу ещё в раннем детстве, благодаря его отцу и доброй няне Арине Родионовне, которая рассказывала ему сказки. Спустя много лет Александр Пушкин написал свои удивительные сказки в стихах. Дети вспомнили многие из них «Сказку о рыбаке и рыбке», «Сказку о царе Салтане», «Сказку о мёртвой царевне и семи богатырях», «Сказку о золотом петушке» и другие.