Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Викторина для детей «Моя любимая Россия!»

#ДеньРоссии

В рамках празднования Дня России в библиотеке была проведена викторина для детей «Моя любимая Россия!». Сначала с ребятами вспомнили о государственной символике — гербе, флаге и гимне. Затем ребята совершили небольшое путешествие по страницам русской истории: узнали, чем особенно знаменита Россия. Дети с интересом отвечали на вопросы, показав свои знания о нашей Родине. Эрудитом оказался Деревянных Матвей, он дал правильные ответы практически на все вопросы викторины.
В библиотеке действует книжная выставка под названием «Отечество мое – Россия!», где представлены книги о государственной символике, истории России и великих людях.