Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

«С книгой открываю мир природы»

5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. Человек должен знать окружающую среду, изучать и охранять её, чтобы жила и процветала наша планета Земля.
В библиотеке вниманию пользователей оформлена книжная выставка «С книгой открываю мир природы».Узнать тайны живой и неживой природы, об исчезающих представителях животного мира, редких растениях, познакомиться с удивительными местами и заповедниками, увидеть многообразие животного мира Земли в красочных энциклопедических изданиях, помогут книги, представленные на выставке.