Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Книжно-иллюстративная выставка «19 мая – День пионерии»

19 мая отмечается День пионерии. Это праздник с богатой историей, с добрыми традициями.
В рамках даты 17 мая в читальном зале библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка «19 мая – День пионерии», на которой представлены книги и статьи, знакомящие с историей создания пионерской организации. А такие известные произведения, «Васёк Трубачёв и его товарищи» В. Осеевой, «Военная тайна» А.Гайдара расскажут о жизни и славных делах пионеров.
Привлекательность пионерскому движению придавала в те годы символика, атрибутика. Красный галстук, значок с изображением костра – всё это можно увидеть на выставке.