Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Час памяти «По дорогам войны шли наши земляки»

В преддверии знаменательной даты в истории нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной войне – в библиотеке прошел час памяти «По дорогам войны шли наши земляки».
Из рассказа библиотекаря ребята узнали о героях-земляках, о высоких наградах, которыми они были награждены за боевые заслуги. Это Герои Советского Союза – Аскин Гайфетдин Гафиятович и Шайхутдинов Гимай Фасхетдинович. Подростки узнали про их подвиги, за которые они были удостоены таких высоких наград. Ребята ознакомились с «Книгой Памяти», в которую вошли имена погибших в боях, умерших от ран и пропавших без вести наших бойцов-земляков. К мероприятию подготовлена информационная полка «Живая память».