Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

«Веселые новогодние старты»

#ЗимниеКаникулы

Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения, проводимые в дни зимних каникул сотрудниками библиотеки.
2 января для детей прошли игры на свежем воздухе «Веселые новогодние старты».
Подвижные игры на свежем воздухе – не дают ребятам замёрзнуть, проявить свою ловкость, скорость и силу. Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты: «Варежка», «Снежный ком», «Прокати меня лошадка», «Покатаем друзей», «Хоккеист», «Перетягивание каната». Собравшись возле ёлки отгадывали зимние загадки. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. За активное участие все получили сладкие призы.