Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Новогодний калейдоскоп «Забавы у новогодней елки»

29 декабря для учащихся 4 Б класса (кл. руководитель Ахатова Г.С.) прошел новогодний калейдоскоп «Забавы у новогодней елки», посвящённый самому любимому и сказочному празднику. Ребята познакомились с историей этого волшебного праздника, узнали, откуда пришла традиция украшать ёлку, где живёт Дед Мороз. А также отгадывали загадки, отвечали на вопросы веселой новогодней викторины, приняли участие в конкурсах «Зимнее-зимнее белое», «Угадай-ка», «Собери сладкий подарок». В заключение все участники праздника получили сладкие призы.