Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Час веселых забав «Новогоднее настроение»

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В преддверии Нового года, 27 декабря для учащихся 4 А класса (кл. руководитель Сагидуллинна А.С.) прошел час весёлых забав «Новогоднее настроение». В ходе мероприятия библиотекари рассказали о традициях встречи Нового года. Ребята вспомнили пословицы и скороговорки о зиме, разгадывали загадки. Кроме того, участников ждали новогодние викторины и развлечения, весёлые конкурсы и зажигательная музыка. Дети зарядились праздничным настроением.