Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Самый любимый и долгожданный праздник у взрослых и детей – это Новый год. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Новый год – это очень подходящее время осуществить свои планы и мечты, это всегда надежда на лучшее.
25 декабря в библиотеке для учащихся 5 А класса прошел познавательный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт».
Ребята совершили путешествие по нашей планете и узнали, как в разных странах люди празднуют Новый год. Ребята с большим интересом познакомились с традициями празднования Нового года в Италии, Швеции, Англии, Австралии, Японии и многих других странах. И, конечно же, узнали о российских особенностях праздника. Ребята поучаствовали в новогодней викторине. Путешествие получилось увлекательным и познавательным.