Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Мастер-класс «Красавица снежинка»

В преддверии новогодних праздников в библиотеке для учащихся 3 А класса состоялся мастер класс по изготовлению объемной снежинки. Оказалось, что превратить скромный лист бумаги в роскошную снежинку на удивление просто. Все, что нам понадобилось для новогоднего волшебства – бумага, ножницы, клей и вдохновение! В результате получились очень красивые снежинки. Свои работы присутствующие унесли с собой, чтобы украсить ими свой дом к Новому году. Все участники мастер-класса получили удовольствие, заряд бодрости и прекрасного новогоднего настроения!