Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

«Книги, помогающие жить!»

#3декабряМеждународныйденьинвалидов
В библиотеке к Международному Дню инвалидов будет действовать книжная выставка «Книги, помогающие жить!». На выставке будут представлены книги, рассказывающие о людях, неограниченных в своём желании жить, любить и развиваться. Их жизнь – пример преодоления тяжких недугов, мужественности, пример достойной жизни с неизлечимой болезнью. Также представлены автобиографические повести, авторы которых люди с ограниченными возможностями здоровья, и художественная литература. Эти книги помогают понять, что все трудности преодолимы, научат быть терпимее, дружественнее относится к особым людям.