Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

«Удивительный мир Драгунского»

К 110-летию со дня рождения замечательного детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского в библиотеке оформлена книжная выставка “Удивительный мир Драгунского”. Юных читателей ждет встреча с его популярными рассказами «Он живой и светится», «Девочка на шаре», «Где это видано, где это слыхано…» и другими.
Виктора Драгунского нет с нами уже много лет, но его произведения продолжают нас радовать. Уже не одним поколением прочитаны «Денискины рассказы», мы уверены, знакомство с ними продолжится, ведь такие качества, как доброта, благородство, честность и мужество, которыми наделены герои произведений писателя, бесценны и будут жить вечно.
Девочки и мальчики, приглашаем вас посетить нашу выставку.