Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Литературно-поэтический час «Мамы – украшение жизни»

#ДеньМатери

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в Павловской сельской модельной библиотеке прошёл литературно-поэтический час «ӘСӘЙҘӘР-ТОРМОШ БИҘӘГЕ» – «Мамы – украшение жизни».
Участниками мероприятия стали – активные участники женского клуба «Айгуль», женщины из организации «Агинэйзэр», Ведущие поздравили собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. В ходе встречи прозвучали: поэтические строки Рами Гарипова, Мустая Карима, Катибы Киньябулатовой, Марата Каримова и прекрасные мелодии, воспевающие красоту материнства.
Зугра Акдавлетова прочитала стихотворение собственного сочинения «Әсәйем» – «Мама», до глубины души тронул всех женщин стихотворение Дмитрия Кедрина «Сердце матери» в прочтении Альфии Меркульевой.
Все вместе спели красивые песни о матерях на слова Равиля Бикбаева, Марселя Вагизова, Гафу Каирбекова.
Мероприятие завершилось чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере. Спонсором сладкого угощения выступила ИП Шугаепова Гузель.