Визит добра

В рамках Международного дня инвалидов библиотекари в очередной раз навестили свою читательницу Гульнару Мухамадуллину. Библиотекари частые гости в доме Мухамадуллиных, поэтому Гульнара и ее мама Райса Гизитдиновна всегда рады нашему приходу.
Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, но Гульнара, несмотря на проблемы со здоровьем, жизнерадостный и увлеченный человек. Она пишет стихи. У ней уже выпущено несколько брошюр стихов самиздатом. Не скрывая своей радости, Гульнара и Райса Гизитдиновна общаясь с нами, рассказали о своих увлечениях. Связанные ими красивые цветы, шкатулки украшают интерьер дома. А недавно появилось у них интересное хобби – вязание красивых, мягких одеяло из пряжи Ализе Пуффи.
Несмотря на повседневные хлопоты, они находят время для чтения книг и журналов.
Уходя, сотрудники библиотеки поблагодарили за теплый приём, пожелали здоровья, добра, а Гульнаре творческого вдохновения.