«Добро, честь и слава в стихотворениях Рашиды Бикметовой»

30 августа прошло патриотическое мероприятие – громкое чтение стихотворений Бикметовой Рашиды Шагимуратовной.
Рашида Бик (Рашида Бикметова, урожденная Рашида Шамуратовна Махмутова, родилась в 1952 году в Ташкенте) — башкирская поэтесса, член Союза писателей Башкортостана (2002 год) и Российской Федерации.
Творческая деятельность:
Автор поэтических книг для детей («Именины», «Веселый огород», «Лесная ярмарка», «Танины игрушки», «Приключения тряпичной куклы», «Детские хлопоты», «Загадки», «Не пугай меня, Коза!», «Мамина улыбка»), автор в жанре исторических поэм.