Тренинг “Поезд доверия”

26 августа в Павловской модельной библиотеке состоялся выездной семинар специалистов по работе с молодёжью Нуримановского района.
В рамках программы, специалист с. Павловка Ярина Марина провела тренинг для молодёжи “Поезд доверия” по профилактике экстремизма и терроризма в подростково-молодёжной среде. Ребята активно участвовали в дискуссии, отвечали на вопросы, выполняли поставленные задачи и обосновывали свои решения. Затем участники рассуждали о последовательности действий в случае захвата в заложники и получили информационные буклеты по теме.
Следующая часть семинара проводилась за круглым столом, где специалисты обсуждали текущие вопросы, обменивались опытом и делились новыми предложениями.
Встреча прошла в спокойной, дружелюбной обстановке и зарядила мотивацией!