Развлекательная программа «Музыкальная битва»

Детство – это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. А летние каникулы – самое продолжительное время отдыха для детей. Отдых должен быть активным, творческим, познавательным, и конечно же, интересным.
Библиотекарь совместно со специалистом по делам молодежи провели развлекательную программу «Музыкальная битва». Для детей были подготовлены увлекательные конкурсы, веселые музыкальные танцевальные сюрпризы, так что скучать никому не пришлось. Все присутствующие принимали активное участие в подвижных играх и конкурсах, отгадывали загадки. По окончанию мероприятия ребята получили сладкие призы.