«Роберт Миннуллин – народный поэт»

11 августа в Павловской модельной библиотеке прошел литературно-патриотический час «Роберт Миннуллин – народный поэт», посвященный жизни и творчеству детского поэта.
Роберт Мугаллимович Миннуллин – татарский детский поэт, воспевающий разные стороны состояния детского характера и души ребенка. Герои его стихов – мальчишки и девчонки разных возрастов с их буднями и праздниками, шалостями и радостями, проблемами и переживаниями.
В ходе мероприятия ребята познакомились с биографией поэта, узнали много интересных фактов из его жизни, прочитали стихи.