«Свежий воздух – залог здоровья»

На летней площадке «Семицветик» состоялась спортивно- игровая программа «Свежий воздух – залог здоровья»», которая была посвящена здоровому образу жизни. В начале программы ребята прослушали рассказ о пользе физкультуры, спорта, правильного питания и режима дня. Но самым интересным было участие в спортивных соревнованиях, где ребята прыгали через скакалки, крутили обручи, участвовали в различных веселых эстафетах и играх. Подростки занимались в тренажерном зале на беговой дорожке, мальчики соревновались по отжиманию. Все участники показали свою ловкость, проявили смекалку, силу и выносливость. А главное – получили заряд бодрости и хорошего настроения.