«Звонкое лето – детства планета!»

Лето – любимое время года для многих, но особенно любят эту пору дети!
23 июня сотрудники библиотеки совместно со специалистом по делам молодежи на летней площадке «Семицветик» провели час веселых затей «Звонкое лето – детства планета!». Вместе с детьми «отправились» в удивительное путешествие в «Разноцветную страну», а полетели туда на необыкновенном летательном аппарате, на «смехоплане!». Здесь ребята вдоволь посмеялись, поиграли в игры «Пчелки и ветерок», «Море волнуется раз…», «Лягушка», «Ручеёк» и др.
В завершении все участники получили сладкие призы. Было много смеха, улыбок и все остались довольны!