«Лето! Лето! Озари нас ярким светом!»

22 июня на детской игровой площадке сельского клуба состоялось открытие детской досуговой площадки «Семицветик» развлекательной программой «Лето! Лето! Озари нас ярким светом!». Работники культуры поздравили ребят с наступлением летних каникул. Для маленьких гостей праздника были проведены различные интеллектуальные конкурсы, викторины и спортивные игры – «Кто быстрее», «Сосчитай –ка!», «Рисуем лето» и др. В конце мероприятия все участники праздника получили сладкие призы и были приглашены на детскую летнюю площадку «Семицветик», которая будет работать с 22 июня по 19 августа в сельском клубе и библиотеке с 15-00 до 16-00 часов.
Наша детская площадка – центр для детей!
Приходи сюда скорей!
Летом можно здесь резвиться,