День защиты детей

Вот и пришло долгожданное лето с чудесной летней погодой, различными забавами и радостями. Первый день июня – День защиты детей, посвящен детям, нашему юному поколению.
Творческие работники сельского Дома культуры села Павловка совместно с работниками Полянского ЛПУ провели праздничную игровую программу «Шары-Вары с Шаруней и Варуней», посвященную Дню защиты детей.
Праздник открыли весёлые клоуны Шаруня и Варуня. Ведущие веселили детей интересными конкурсами, эстафетами и подвижными играми: «Танцуй и пой вместе со мной», «На полянке летом», «Съедобное — несъедобное». Дети рассказывали стишки и пели песенки про лето.
В этот день всегда проходит конкурс рисунков на асфальте. Сколько радости и восторга вызывает рисование мелом на асфальте у ребят! Дети изобразили солнце, планету нашу цветущую, воздушные шары, радугу, цветы и в своих рисунках передали яркость летних красок.
Праздник День защиты детей получился ярким и интересным. Все участники получили море положительных эмоций, подарки и сладости.
А спонсором подарков для детей был профком Полянского ЛПУ.
Счастья и мира всем детям нашей планеты.