Современные виды искусства

Искусство – это праздник души, сердца, праздник самой жизни.
Для учащихся художественно – графической школы ДШИ (руководители Валиахметова А.А., Дильмеева )был проведен час искусства.
Современное искусство – это искусство, созданное в недавнем прошлом и создаваемое в настоящее время, к нему относят работы, появившиеся в период с XX века по нынешний день. …
Ребята познакомились с видами современного искусства: абстрагирование, реализм, боди – арт, компьютерная графика, граффити, песчаная скульптура, футуризм, современная скульптура, современная архитектура. Рассказ ведущих сопровождался показом презентации.