Урок памяти «Незабываемая трагедия Чернобыля»

26 апреля в России памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
«Незабываемая трагедия Чернобыля» под таким названием прошел урок памяти в Павловской модельной библиотеке. На мероприятии присутствовали учащиеся художественно – графического отделения ДШИ. Рассказ библиотекаря о катастрофе сопровождался показом фото участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС жителей села Павловка – Дзенциловских Г.Б. и Гут В.Ф. Ребята узнали кем они работали, каких наград были удостоены ликвидаторы аварии.

Участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС – ДЗЕНЦИЛОВСКИХ ГРИГОРИЙ БОРИСОВИЧ и ГУТ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ