Павловка моделле ауыл китапханаһы
«Нуриман үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы» муниципаль бюджет учреждениеһының
12-нсе филиалы

Туризмды hәм ял итеүҙе үҫтереү өсөн төбәк мәғлүмәте үҙәге
Павловская сельская модельная библиотека Филиал №12 муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская централизованная библиотечная система»
Региональный информационный центр в поддержку развития туризма и отдыха
тел. +7 (347-76) 2-16-76, e-mail: pav-biblioteka@yandex.ru

Урок памяти «Незабываемая трагедия Чернобыля»

26 апреля в России памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
«Незабываемая трагедия Чернобыля» под таким названием прошел урок памяти в Павловской модельной библиотеке. На мероприятии присутствовали учащиеся художественно – графического отделения ДШИ. Рассказ библиотекаря о катастрофе сопровождался показом фото участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС жителей села Павловка – Дзенциловских Г.Б. и Гут В.Ф. Ребята узнали кем они работали, каких наград были удостоены ликвидаторы аварии.

Участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС – ДЗЕНЦИЛОВСКИХ ГРИГОРИЙ БОРИСОВИЧ и ГУТ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ