Акция «Апельсиновый фреш»

20 марта – Международный день счастья.
Международный день счастья с недавних пор, а именно с 2013 года, отмечается ежегодно 20 марта.
Цель у него глобальная — обратить внимание людей на удовлетворенность жизнью и поддержать их стремление быть счастливыми.
Дата для празднования Международного дня счастья выбрана неслучайно. Ведь 20 марта наступает весеннее равноденствие, когда день становится равен ночи по продолжительности. Таким образом учредители праздника хотели подчеркнуть, что все люди планеты имеют равные права на счастье.

Весна — пора счастья и любви.
Уважаемые читатели, друзья! Поздравляем вас с Днём счастья!
Желаем вам – мира, любви, здоровья и благополучия!

В рамках Дня счастья наша библиотека присоединилась к благотворительной акции «Апельсиновый фреш -2022».
Несколько килограммов сочных, солнечных апельсинов выделил предприниматель Ахуньянов Ильгиз Радикович и оранжевый фрукт – апельсины, работники библиотеки передали многодетной семье, маломобильным людям.
Жизнерадостный фрукт порадовал детей и взрослых, находящихся в непростой жизненной ситуации. Библиотекарь пожелала им здоровья, долгих лет жизни, счастья!
С днем счастья хотим поздравить вас!
Пусть счастье не покинет вас,
Не унывайте никогда.
Тем, у кого в душе есть счастье,
Любая не страшна беда!