«Отчизны славные сыны»

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
К этому праздничному дню в библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Отчизны славные сыны». Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.