Участие в акции в честь памяти Наили Аюповой

Павловская сельская модельная библиотека участвует в объявленной “Нуримановским ЦБС” акции в честь памяти талантливой поэтессы-нашей землячки Наили Аюповой «От жизни этой вовсе не устану…» .
Наиля Габдулловна на протяжении 15 лет радовала нас своим талантом, создавая полные душевной теплоты стихи. Она автор трех сборников «Душа женщины» (2005), «Яблони, цветущие осенью» (2009), «Выпускаю птиц своих весной» (2014). Ее творчество пропитано оптимизмом и глубокой любовью к родной земле.